Mitsubishi Lancer на www.mylancer.ru
Новости Обзоры Фото Форум Полезное Прочее О проекте
Карта ТО
FAQ Lancer
Фото Lancer X(Хэтчбек)
Видео New Lancer
Условия автокредитов
Шины и диски
Форум на нашем сайте
Цены на новый Лансер
Книги Mitsubishi Lancernew





Последние новости:

Обновленный Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer кроссовер

В Россию возвращается старый Lancer

Лансер стал дешевле на 30-50 тыс. руб.

Mitsubishi Lancer Sportback (хэтчбек) - официально

Mitsubishi Lancer - кроссовер!

Mitsubishi Lancer в кузове хэтчбек ожидается в октябре

Mitsubishi Evo X - горячая "десятка"

Lancer лучший автомобиль 2007 года



Форум / Общие темы / «Токио Сервис»: эксперты по японским автомобилям в Москве

«Токио Сервис»: эксперты по японским автомобилям в Москве

Компания «Токио Сервис» более 10 лет работает на рынке Москвы, предлагая лучший сервис для японских автомобилей любых марок и модификаций.

Доступен полный спектр работ: от  технического обслуживания и замены запчастей до восстановления машин после ДТП и их модернизации.

Почему специализация на японских автомобилях — преимущество?

Японские автомобили заслуженно считаются самыми надёжными и совершенными в техническом плане. В идеале для поддержания исходного состояния требуется регулярно производить техническое обслуживание машины, при необходимости заменяя отдельные расходники или детали. Периодически требуется ремонт.

Главный вопрос: кто будет заниматься техническими работами? Японские машины известны своими нестандартными конструкционными особенностями и наличием большого количества электроники. Не каждый мастер сможет справиться с делом.

Каждый сотрудник сервисного центра «Токио Сервис» является экспертом именно по японским автомобилям, это подразумевает и гигантский опыт, наличие специализированных навыков и знаний. У нас вы получите то, что ожидаете, — не банальный ремонт машины, а комплекс работ, который сделает ваш автомобиль лучше.

Что помогает нам быть лучшими?

Сотрудники «Токио Сервис» — главное достояние, на их образование и развитие компания не жалеет средств: регулярно проводятся тренинги и семинары.

Однако даже самый маститый профессионал не сможет работать без инструментов, поэтому сервисный центр обеспечен современным диагностическим оборудованием и различными приспособлениями для проведения технического обслуживания и ремонта — это позволяет улучшить качество работ и увеличить их скорость.

Стоит отметить, что технические центры оборудованы именно с расчётом на ремонт японских автомобилей — это действительно самые последние достижения в области ремонта. Именно поэтому клиенты отмечают, что услуги «Токио Сервис» намного качественнее, чем аналогичный сервис на фирменных дилерских станциях.

Завершает картину система, ориентированная на  удобство клиента: одновременно с ТО или ремонтом вы можете заказать мойку, полировку или чистку, приобрести дополнительное оборудование. И, разумеется, вы всегда можете рассчитывать на совет эксперта по лучшим японским автомобилям — из первых рук.

Подробнее по телефонам у нашего консультанта +7 (495)78-78-78-4;  +7 (495)799-90-60.

токиосервис
, 2013-01-03 14:25:24


«Токио Сервис»: эксперты по японским автомобилям в Москве

Добрый день!Мне очень понравилось, ка сделали [url=http://atc-admiral.ru/dvig1.html]капитальный ремонт двигателя[/url] моей Мазды в автотехцентре "Адмирал" Теперь я только туда обращаюсь и провожу диагностику и техобслуживание.

 
Анонимно, 2013-06-01 13:27:53

Форум / Общие темы / «Токио Сервис»: эксперты по японским автомобилям в Москве


Новая тема

Ответить на «Токио Сервис»: эксперты по японским автомобилям в Москве
Имя
Код с картинки














MyLANCER.ru, 2007-2020
Всё о Mitsubishi Lancer
Размещение рекламы

Рейтинг@Mail.ru