Mitsubishi Lancer на www.mylancer.ru
Новости Обзоры Фото Форум Полезное Прочее О проекте
Карта ТО
FAQ Lancer
Фото Lancer X(Хэтчбек)
Видео New Lancer
Условия автокредитов
Шины и диски
Форум на нашем сайте
Цены на новый Лансер
Книги Mitsubishi Lancernew





Последние новости:

Обновленный Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer кроссовер

В Россию возвращается старый Lancer

Лансер стал дешевле на 30-50 тыс. руб.

Mitsubishi Lancer Sportback (хэтчбек) - официально

Mitsubishi Lancer - кроссовер!

Mitsubishi Lancer в кузове хэтчбек ожидается в октябре

Mitsubishi Evo X - горячая "десятка"

Lancer лучший автомобиль 2007 года



Форум / Положительные отзывы о работе дилеров и сервисов Mitsubishi / ГАЛФ Дубровка

ГАЛФ Дубровка
Сам я не так давно стал обладателем нового Mitsubishi Lancer X. Это моя не первая машина, но можно сказать самая любимая из тех что были. Присматривался к ней давно, читал отзывы, коментарии, ездил на тест-драйв и наконец решился. И встал вопрос о том где это лучше всего сделать. Принципиально хотел новую, поэтому стал выбирать салон. Надо сказать что вибирал очень тщательно, опираясь на отзывы об автосалоне в интернете, а так же друзей и знакомых кому довелось там побывать. короче говоря пришел к тому что Галф на дубровке хорошая кандидатура (как-то так сложилось что ни о рольфе ни о блоке ни о ком другом мои друзья ничего хорошего сказать не смогли) надо сказать это впечатление осталось и после его посящения. очень хороший и доброжелательный персонал. каждый знает свои обязанности и без лишней суеты их выполняет. все необходимые документы были быстро оформлены. порадовал подход к клиенту. сначала расспросили какой Доп я бы хотел поставить себе на машину, а потом предложили его в подарок. В сервисе тоже все на высшем уровне, быстро и качественно. 
Геннадий, 2011-10-25 10:03:02

ГАЛФ Дубровка
вскрытие автомобилей
Анонимно, 2013-03-21 08:59:33


ГАЛФ Дубровка
  http://www.avtogudvin.ru/
Анонимно, 2013-03-21 09:00:45

Форум / Положительные отзывы о работе дилеров и сервисов Mitsubishi / ГАЛФ Дубровка


Новая тема

Ответить на ГАЛФ Дубровка
Имя
Код с картинки














MyLANCER.ru, 2007-2020
Всё о Mitsubishi Lancer
Размещение рекламы

Рейтинг@Mail.ru