Mitsubishi Lancer на www.mylancer.ru
Новости Обзоры Фото Форум Полезное Прочее О проекте
Карта ТО
FAQ Lancer
Фото Lancer X(Хэтчбек)
Видео New Lancer
Условия автокредитов
Шины и диски
Форум на нашем сайте
Цены на новый Лансер
Книги Mitsubishi Lancernew





Последние новости:

Обновленный Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer кроссовер

В Россию возвращается старый Lancer

Лансер стал дешевле на 30-50 тыс. руб.

Mitsubishi Lancer Sportback (хэтчбек) - официально

Mitsubishi Lancer - кроссовер!

Mitsubishi Lancer в кузове хэтчбек ожидается в октябре

Mitsubishi Evo X - горячая "десятка"

Lancer лучший автомобиль 2007 года



Форум / Отрицательные отзывы о работе дилеров и сервисов Mitsubishi / Автоцентр на Шаляпина в Улан-Удэ - будьте внимательны!

Автоцентр на Шаляпина в Улан-Удэ - будьте внимательны!

Пытался купить авто в этом автоцентре - много потраченного времени и нервов. Был заключен договор, выполнена предоплата. В дальнейшем согласно договора оплатил 100% стоимости авто. Началось кормление завтраками и послезавтраками, автомобиля все нет! На вопрос менеджеру - могу ли я расчитывать на скидку или какой-нибудь подарок от автосалона за задержку в выдаче автомобиля - нет, так как в договоре ответственность автосалона не прописана, а прописана только ответственность покупателя!!! Написал притензию. В ответ автосалон расторг со мной договор, пытаясь доказать, что когда я оплачивал 100% стоимости - я не выразил явно своего желания на приобретение этого авто!!! Бред.

Через суд содрал с них неустойку! Не давайте этим товарищам наживаться на нас, боритесь за свои права. Законы позволяют это делать!

Лансеровод, 2011-01-04 19:21:21

Форум / Отрицательные отзывы о работе дилеров и сервисов Mitsubishi / Автоцентр на Шаляпина в Улан-Удэ - будьте внимательны!


Новая тема

Ответить на Автоцентр на Шаляпина в Улан-Удэ - будьте внимательны!
Имя
Код с картинки














MyLANCER.ru, 2007-2020
Всё о Mitsubishi Lancer
Размещение рекламы

Рейтинг@Mail.ru